您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >关于清涧县政务大厅工作人员上班

问政详情

  • 问政时间:2020/9/16 10:28:14 匿名网友  对  清涧县部门  提问 问政类型:咨询

    我想问一下政务大厅早上上班的时间?早上已经快八点半了,窗口人员还是没来?是时间改到八点半了?还是工作人员不按时上班。

官方回复

  • 回复时间:2020/9/22 8:50:12 回复部门:清涧县

    尊敬的网友您好! 感谢您对百姓问政的支持与关注!您的来信清涧县行政审批服务局已收悉。现回复如下: 清涧政务大厅上班时间:早上8:00-11:30 下午14:30-17:30。最近由于扶贫任务重,窗口工作人员大多数都有扶贫任务,所以请假比较频繁,可能导致窗口无人,由于您提交的问题没有具体说明哪个政务大厅及哪个窗口所以我单位不能针对您的问题给予准确回答,如有出现迟到、旷工现象,我单位会进行进一步整顿;以后如有类似问题您可先咨询大厅引导台工作人员窗口到岗情况以免耽误您办理业务,感谢您的来信;如您对咨询的问题有疑问,请拨打电话:0912-5228501。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。 清涧县行政审批服务局 2020年9月22日