您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >吴堡县种子公司附近什么时候能供天然气

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/9/21 16:14:16 回复部门:吴堡县

    关于您“吴堡县种子公司附近什么时候能供天然气”的问题已收悉。现将该问题回复如下:经我局与天然气公司核实,吴堡县种子公司附近片区在竣工后就已通气,用户要使用天然气需购买燃气燃烧器具,由有《吴堡县燃气燃烧器具安装维修许可》资质的公司持《陕西省注册登记证》及《检验报告》在燃气公司上户办卡。详情请咨询天然气公司电话:6642444。吴堡县住房和城乡建设局。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨09126524250。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。