您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆溪雅园西门停车场项目

问政详情

  • 问政时间:2020/9/18 14:33:33 匿名网友  对  城投集团部门  提问 问政类型:咨询

    城投公司项目已经公示完毕,何时开始建设,何时开始收费,现在停车场到处乱停车,尤其是美容医院那个路口,经常停两三排车,完全没有人管理,希望尽快建成收费,规范停车。

官方回复

  • 回复时间:2020/9/22 16:32:37 回复部门:城投集团

    尊敬的网友您好!该停车场目前处于公示阶段,近期将对该停车场进行规范管理,请您耐心等待,给您带来不便敬请谅解。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2225999详询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。