您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >祉园小区门口市政道路破烂无人修

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/9/22 10:25:36 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好! 我局下属单位市政所已初步预算工程费用,待项目申报、审批完成后,进行招标程序。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-6660802,同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。