您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >问政大保当政府土地归属权

问政详情

  • 问政时间:2020/9/20 19:03:38 匿名网友  对  重复类部门  提问 问政类型:咨询

    小保当运煤线永丰村段温锁柱彩钢房占用地,现在归属权到底属于谁?属于永丰村集体还是温锁柱所有。如果归永丰村所有,为何温锁柱强占?如果归温锁柱所有,该土地是通过何种形式流转归于温锁柱?

官方回复

  • 回复时间:2020/10/22 15:56:30 回复部门:重复类

    网友您好,该帖已有网友提问类似问题。请使用搜索功能,查看相关帖子。为了提高工作效率,本条将不发布,感谢您对百姓问政的关注与支持!