您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山转盘广场现两个大坑

问政详情

  • 问政时间:2020/9/24 15:27:01 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    榆林市横山区转盘广场出现两个深坑,群众晚上路过时有陷入危险。

官方回复

  • 回复时间:2020/9/30 10:49:41 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!您所反映的横山区转盘广场出现两个深坑问题已收悉:执法局正在筹备资金准备修复。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区执法局电话0912-7619616继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。