您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >靖边县南环路和教堂崇文巷十字路口需安装红绿灯

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/10/20 16:34:01 回复部门:靖边县

    尊敬的网友您好!您的来信已收悉,现回复如下:教堂崇文巷道路是生活巷道,路面比较窄,不具备安装信号灯的条件,公安局交警大队民警会在高峰期疏导道路交通,望广大交通参与者遵守交规安全出行。感谢您对百姓问政的支持与关注!如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4621182。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。