您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >塞纳公馆南大门口车库设计不合理

问政详情

  • 问政时间:2020/10/24 18:25:52 匿名网友  对  非问政事项类部门  提问 问政类型:投诉

    (已电话联系网友,重新问政)每次会车都要等,不然就车过不去,为了多设计几个车库,就不能让车直走吗?有关部门可以实地调查一下!

官方回复

  • 回复时间:2020/10/28 16:20:02 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给非问政事项类处理,待跟进。