您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >航宇路四毛巷乱停车无人管

问政详情

  • 问政时间:2020/10/28 10:33:29 匿名网友  对  交警支队部门  提问 问政类型:求助

    航宇路四毛巷子里天天乱停车,横七竖八的,每天接送娃娃上下学都要堵半天,到底有人管吗?

官方回复

  • 回复时间:2020/10/30 15:07:27 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 二大队将进一步加大巡查管控力度,严查严处幸福路机动车乱停乱放违法行为,一律使用警务通取证上网处罚,切实改善该路段道路交通秩序,营造良好的道路交通环境。 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。