您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区殿市镇王山村农田改造问题

问政详情

  • 问政时间:2020/10/28 10:36:38 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:咨询

    横山区殿市镇王山村关于农田改造,为何迟迟不能执行,其他附近乡村都能如期改造,王山村是什么原因不能执行的?

官方回复

  • 回复时间:2020/11/3 8:57:06 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好! 由于王山村未申请,故无农田改造项目。感谢您对百姓问政的支持与关注!您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区殿市镇电话:0912-7698127继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。