您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区希尔斯以北的路面什么时候修补

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/10/29 9:59:44 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!横山区城市管理执法局已经将维修改造计划书递交区政府申请资金,待资金落实后将第一时间组织实施维修改造。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区城市管理执法局电话:0912-7619616继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。