您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >汽车产业园公租房是否可以接大暖?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/11/4 17:19:48 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您的问题已收悉,现答复如下: 经我局住保中心与榆阳高新区管委会核实,由于供暖管线需要经过榆蓝高速(G6521),故汽车产业园公租房暂时不具备接入大暖条件。目前汽车产业园公租房内主要以自备壁挂炉取暖为主。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3230513。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。 榆阳区住建局