您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >大碾房下巷西城墙段拆迁工作什么时候开展

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/11/6 9:21:28 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!西城墙段棚改地块因资金未落实,暂不启动房屋征收工作。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-7180011。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。