您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >四季名苑小区南大门道路通国道什么时候可以修通

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/11/5 9:02:09 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!您所反映的问题现回复如下:祥安路西段(兴财路西段)(建榆路-榆林大道)由于沙研中心土地纠纷、施工企业变更等原因,一直无法实施,我们一直在协调。目前已基本解决征地的问题,正进行道路复工前准备工作。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题不清楚,请拨打电话0912-3367827。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。