您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区政务大厅停车场问题

问政详情

  • 问政时间:2020/10/29 22:41:43 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    横山区政务大厅后院停车场为什么只让上班的人员停车,不让办事的老百姓停车,为人民服务的政府就是这样为人民的么。

官方回复

  • 回复时间:2020/11/5 9:33:26 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!横山区政务大厅后院地方狭小,车位有限。车辆一但停满,事务局将不允许车辆进入(防止车辆无法正常通行),基于客观条件所限,望各位上班及办事人员谅解。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区机关事务局电话0912-7616268继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。