您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >建议靖边县3路公交车终点站设在君泽豪庭小区

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/2/24 17:08:52 回复部门:重复类

    网友您好,该帖已有网友提问类似问题。请使用搜索功能,查看相关帖子。为了提高工作效率,本条将不发布,感谢您对百姓问政的关注与支持!