您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >靖边县公益性岗位工资何时发放

问政详情

  • 问政时间:2020/11/30 11:41:30 匿名网友  对  靖边县部门  提问 问政类型:求助

    公益性岗位工资9月10月11月现在已经结束仍未发放,请问公益性岗位工资到底何时发放?请领导体恤一下我们这些一线工作的人,也要养家糊口。

官方回复

  • 回复时间:2020/12/4 8:56:04 回复部门:靖边县

    尊敬的网友您好!您的来信已收悉,现回复如下:靖边县公益性岗位9-10月份工资将于本周内发放。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4635236。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。