您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >(本人不提问了)榆林市医保办咨询电话为什么打不通?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/2/22 14:58:06 回复部门:非问政事项类

    尊敬的网友,您好!您所提的问题内容不详,经“百姓问政”编辑室工作人员联系核实情况,您要求不发布问题,如果您想继续提问,请您规范问政内容,感谢您对“百姓问政”平台的关注!如您对回复结果不清楚,请拨打“百姓问政”编辑室电话:0912-3230746。