您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >改装车辆咋处理

问政详情

  • 问政时间:2020/11/30 13:04:38 匿名网友  对  交警支队部门  提问 问政类型:咨询

    你好!交通警察支队,小气车改装成天然气,没有到车辆管理所备案变更车辆,这样查住会有咋样处理方法。

官方回复

  • 回复时间:2020/12/3 16:21:13 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 您现在已经涉嫌非法改装,请您尽快拆除。如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。