您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >莲花小区

问政详情

  • 问政时间:2020/12/1 12:59:37 匿名网友  对  市城市管理执法局部门  提问 问政类型:投诉

    莲花小区副本3在市综合执法局,执法局根据此证件执法,请问我能否看一下副本3,如果要看有什么程序?电话多少?

官方回复

  • 回复时间:2020/12/8 17:29:17 回复部门:市城市管理执法局

    尊敬的网友:您好,您反映的问题已收悉,现回复如下。根据您反映的问题,您可到城市管理执法局第二支队法制办咨询,联系电话0912-8100118。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-7997503,同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。