您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >塞上家园一期北面路口有人私拆护栏,横穿马路

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/12/3 16:30:59 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 金沙路与怀德路十字隔离护栏人为损毁严重,二大队已上报相关部门进行维护。 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。