您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >投诉子洲县农村商业银行东关支行

问政详情

  • 问政时间:2021/1/7 22:58:38 匿名网友  对  农商行部门  提问 问政类型:投诉

    子洲农村商业银行东关支行随意泄露个人隐私,回复称未涉及泄露隐私!请问1、百度平台为什么搜索“子洲 我的名字”会出来各种信息?(附截图)2、百姓问政是否为公开平台?公开平台为什么回复中不能用“吴**”代替?3、回复中说到“威胁”,请问我说的原话“如果不给解决,我就会投诉”请问。这句话是威胁吗?导致百度搜索一直成为关键词?老百姓不能投诉还是?4、您的意思,你们的收到的每一个信息投诉,你们都会提及用户本人信息还是?还是就像回复百姓问政平台一样,敷衍潦草回复?作为我们普通老百姓来说,百姓问政是唯一处理平台?请问,子洲农村商业银行东关支行,你行回复中未涉及隐私,请问这一点,请一一回复!请看一下其他单位的回复,都是带有“**”回复!请问你行是故意为之还是?你行称会认真对待每一个客户的投诉,务必请一一回复!

官方回复

  • 回复时间:2021/1/20 8:54:37 回复部门:农商行

    尊敬的网友,您好!您所投诉的问题已收悉。现回复如下:在收到您的投诉后,子洲农商银行有关领导高度重视,已安排工作人员与您联系,以便解决您的实际需求。同时感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对投诉的问题仍不清楚,请拨打子洲农商银行电话0912-7221870。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。