您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >火车站下人问题

问政详情

  • 问政时间:2021/1/13 12:53:57 匿名网友  对  交警支队部门  提问 问政类型:投诉

    火车站榆林大道路口为什么不能下人,堵的上不了站就让乘客一直在车上坐着么。

官方回复

  • 回复时间:2021/1/13 14:53:16 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给交警支队处理,待跟进。