您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >关于清涧县城区间断性停水的问题

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/1/15 14:57:55 回复部门:清涧县

    尊敬的网友您好! 感谢您对百姓问政的支持与关注!您的来信关于清涧县城区间断性停水的问题已收悉。现回复如下: 因延川引黄供水站至净水厂管道出现问题,不能正常供水,2—3天城区间断性供水,望广大用水户做好储水工作,由此给您带来的不便,敬请谅解! 供水时间:早上:6:00—9:00 下午:3:00—7:00 如您对咨询的问题有疑问,请拨打电话:13409175567。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。 清涧县自来水公司 2021年1月15日