您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >想问一下榆阳区卫健局的电话没有人负责接听吗?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/1/25 8:58:46 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您所提交的问题已收悉。现将情况回复如下:我局医政医管科固定电话光缆出现问题,正在维修中。我局已经电话联系该网友,解释电话无人接听的原因,并电话告知网友所咨询问题。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3525064。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区卫生健康局