您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >政府专职消防员还考试吗

问政详情

  • 问政时间:2021/1/20 13:15:06 匿名网友  对  消防支队部门  提问 问政类型:咨询

    前段时间榆林市招聘消防员和消防文员,啥时候考试,今年过年之前还考试吗,因为放假了,要回老家,总不能回去了才通知考,疫情当前,回家出门都不容易。

官方回复

  • 回复时间:2021/1/21 14:26:22 回复部门:消防支队

    尊敬的网友您好!根据您所反映的问题,现答复如下:请您耐心等待考试的时间通知,考试时间确定后我们会立即公布。具体请咨询榆林市伯芽人力资源管理有限公司,咨询电话:0912-3255288,0912-3837303。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3641946。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。