您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >科创新城怀民路和怀望路何时具备通车条件

问政详情

  • 问政时间:2021/2/7 23:50:42 匿名网友  对  重复类部门  提问 问政类型:咨询

    (搜:塞纳公馆小区东西两侧道路何时开通)科创新城塞纳公馆小区东西两侧道路从2020年4月份修建至今已接近一年时间,目前道路上标识线都已经完成,但是围挡还未拆除,请问为何不能通车,早日实现便民出行。

官方回复

  • 回复时间:2021/2/24 15:33:21 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给重复类处理,待跟进。