您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >南七路啥时候开工

问政详情

  • 问政时间:2021/2/23 11:39:37 匿名网友  对  市住建局部门  提问 问政类型:咨询

    榆林十九小周围交通不便,听说有规划南七路,不知何时可以开通?

官方回复

  • 回复时间:2021/3/1 15:15:21 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!您所反映的问题现回复如下:南七路中段现已建成通车,南段和北段暂无建设计划,我局将结合棚改最新政策,并按照城市规划和市政府年度建设计划,逐步实施完善该片区路网。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题不清楚,请拨打电话0912-3367827。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。