您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区苏庄则老村放羊问题

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/3/1 9:53:27 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好! 经核实,该处确有偷牧现象,怀仁路街道办已对偷牧人员进行教育,坚决制止放牧行为。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区怀仁路街道办电话0912-13109226509继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。