您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆阳区广榆村安置小区进展如何?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/3/9 9:36:25 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您所提交的问题已收悉。现将情况回复如下:经我办工作人员与广榆村村干部了解,现广榆村安置小区已在规划建设当中,初步定址在星元医院北,十六小南,为村民集资修建,开工时间暂未明确。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3283272。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区长城路街道办事处