您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆阳区金刚寺村煤改气项目款具体什么时候下发?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/3/8 10:40:51 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您所提交的问题已收悉。现将情况回复如下:经我办工作人员与金刚寺村负责煤改气相关的工作人员了解,因验收资料相关表格需要按照要求规范化填写,再进行签字、报送,所以金刚寺村委会工作人员花费大量时间做了弥补和整理。目前各类表格已经完善,相关人员将尽快和财务部门对接,尽早下发钱款。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3283272。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区长城路街道办事处