您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >已联系网友重新问政)锦界-榆林班车雇佣黑社会多次打砸车辆

问政详情

  • 问政时间:2018/3/12 19:36:57 匿名网友  对  非问政事项类部门  提问 问政类型:求助

    希望以及呼吁政府能出面打击黑社会犯罪分子。 我们都是陕西有色榆林新材料的员工,为了上下班方便,相互方便,拼个车,给对方一点油钱。可是遭到锦界-榆林班车报复,雇佣黑社会多次打砸车辆,对人身体殴打,使人们长期以来人们心理恐惧,希望政府能出面讨个公道。

官方回复

  • 回复时间:2018/3/14 17:00:33 回复部门:非问政事项类

    尊敬的网友,您好!您所提的问题内容不详,经百姓问政编辑室工作人员联系核实情况,建议您重新规范问政,感谢您对“百姓问政”平台的关注!如您对回复结果不清楚,请拨打“百姓问政”编辑室电话:0912-3230746。