您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >建议10路公交在桃源里小区南门规划站点

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/3/14 11:24:29 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!关于您在留言中提到桃源里小区南门增设公交站点的问题,我公司将在日后的线路优化、站点调整中将您的建议作为一项参考依据。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3282213或0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。