您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >(描述不清)咨询城镇女职工在生产时办理住院手续需不需要提供医保卡

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/3/20 17:02:25 回复部门:非问政事项类

    尊敬的网友,您好!您所提的问题内容不详,如果您想继续提问,建议您详细阐明问政内容,感谢您对“百姓问政”平台的关注!如您对回复结果不清楚,请拨打“百姓问政”编辑室电话:0912-3230746。