您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >建议将14路公交延长到西部三辰

问政详情

  • 问政时间:2018/3/14 12:04:26 匿名网友  对  公交公司部门  提问 问政类型:建议

    建议将14路公交延长到西部三辰,方便西部三辰,公园时光小区,凤凰家园小区的居民出行方便

官方回复

  • 回复时间:2018/3/15 17:17:38 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!您的问题中提及的地点均在14路公交车营运线路范围内。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3282213或0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。