您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >绥德县东方红小区沿学子大道的五栋楼正在出售,手续是否齐全?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/3/19 10:21:15 回复部门:绥德县

    尊敬的网友您好!您的问题正在办理中。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-5622127。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。