您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >靖边红柳二巷前无下水管网

问政详情

  • 问政时间:2021/4/7 21:41:24 匿名网友  对  靖边县部门  提问 问政类型:咨询

    靖边县新区南沙超市红柳二巷这边何时通下水和天然气,一下雨路就集好多好多水,没办法行走。

官方回复

  • 回复时间:2021/4/8 10:10:28 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给靖边县处理,待跟进。