您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林二院挂号机形同虚设

问政详情

  • 问政时间:2021/4/7 22:11:43 匿名网友  对  市卫健委部门  提问 问政类型:投诉

    榆林二院挂号窗口人山人海,挂号机器没一个能用的不是机器故障就是里面没卡了, 导致挂号交费非常不方便,啥时候能修好,方便群众

官方回复

  • 回复时间:2021/4/8 10:09:35 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给市卫健委处理,待跟进。