您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >投诉科创新城塞纳公馆物业

问政详情

  • 问政时间:2021/4/8 0:32:11 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    科创新城塞纳公馆物业不作为,多次反映:大量摩托车,电瓶车堵在各单元门口,十分不美观,并且造成小区内儿童行人的安全隐患!应严禁机动车辆进入小区!该情况塞纳物业置若罔闻,门卫不管不问,放任自流。

官方回复

  • 回复时间:2021/4/8 10:20:43 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给横山区处理,待跟进。