您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >滨河新区政务服务中心北门围挡是何工程

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/4/8 10:18:23 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给神木市处理,待跟进。