您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >绥德县龙湾村前石畔为何到现在都未安装路灯

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/4/8 10:17:35 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给绥德县处理,待跟进。