您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >绥德县川美家园何时交房

问政详情

  • 问政时间:2021/4/8 9:51:42 匿名网友  对  绥德县部门  提问 问政类型:求助

    绥德县张家砭川美家园,购买房子已经第四年了,房子还没有交工,同一小区同一开发商,其他的楼层都已经交房,只有我们7号楼还没有盖好一直处于停工状态。想问一下,到底属于哪个部门监管,维护业主的权益.

官方回复

  • 回复时间:2021/4/8 10:36:54 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给绥德县处理,待跟进。