您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >神佳米高速大梁隧道安崖方向出入口等地方没有移动信号

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/4/17 19:44:01 回复部门:移动公司

    尊敬的网友,您好!经过我们专业人员现场测试,该位置地处偏僻,后期我公司将继续努力改善该区域网络覆盖水平,请您继续关注后期网络发展情况。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2335666。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。