您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >长城北路国税局家属院什么时候可以安装电梯?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/10/21 17:36:42 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好!您所提交的问题已收悉,现将情况告知如下:经我办了解,长城北路国税局家属院目前已纳入老旧小区改造项目,待后期经专业工作人员进行现场勘察后,若小区具备电梯安装条件,且资金允许情况下,可以安装电梯。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打榆阳区长城路街道办事处电话:0912-3283272咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。榆阳区长城路街道办事处