您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >建议通由高新时代广场途径人民大厦到万达、学校增开公交车

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/5/17 8:22:04 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!感谢您提出的宝贵意见,我们将对此类建议汇总收集。根据车辆运力配置及道路通行条件,在日后的优化调整中逐步考虑。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3282213或0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。