您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林火车站地下通道吊顶安全隐患

问政详情

  • 问政时间:2022/7/13 19:42:25 匿名网友  对  榆林火车站部门  提问 问政类型:建议

    火车站地下通道内吊顶多块已脱落,存在部分即将脱落的隐患、砸伤人的风险,望相关单位尽快处理,消除安全隐患。

官方回复

  • 回复时间:2022/7/14 17:44:51 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给榆林火车站处理,待跟进。