您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >包西铁路金鸡滩镇柳卜滩段涵洞施工

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/7/19 15:51:42 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给榆林火车站处理,待跟进。