您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >北岳庙村道路改造房屋是否会拆迁

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/6/19 9:12:14 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!长城北路北段已完成设计招标,正由设计单位编制设计文件,暂无拆迁计划。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题不清楚,请拨打电话0912-3367827。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。