您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市公安局横山分局基层补助何时发

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/8/8 9:54:53 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好! 由于上划市局原因,该后续问题公安横山分局目前正上报相关部门逐步理顺。具体情况您可咨询分局政工部门。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山区公安局电话:0912-7618257继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。