您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >农商行商贷转公积金咨询

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2022/9/26 16:59:33 回复部门:农商行

    尊敬的网友,您好!您所咨询的问题已收悉。现回复如下:目前榆林农商行“商贷转公积金”相关业务尚未开办,也暂无开办计划,如开办,榆林农商行会及时告知客户。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打榆林农商银行电0912-3442437。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次投诉回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。